Deckeldose Frankreich, 19.jh. Silber. Meistermarke Cf.

Deckeldose Frankreich, 19.Jh. Silber. Meistermarke CF. First Image

Deckeldose Frankreich, 19.Jh. Silber. Meistermarke CF.

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All