Cornice In Legno Intagliato Ed Ebanizzato. Fiandre (?) Xvii Xviii Secolo

Cornice in legno intagliato ed ebanizzato. Fiandre (?) XVII-XVIII secolo First Image

Cornice in legno intagliato ed ebanizzato. Fiandre (?) XVII-XVIII secolo

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All