D'artagnan Unterweissbach, 20.jh., Porzellan, Polychrom Bemalt, Goldstaffiert, Auf Rocaillensockel

D'Artagnan - Unterweissbach, 20.Jh., Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert, auf Rocaillensockel First Image

D'Artagnan - Unterweissbach, 20.Jh., Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert, auf Rocaillensockel

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All