Sedia In Legno Laccato Con Seduta E Schienale In Rafia. Giappone, Xx Secolo

Sedia in legno laccato con seduta e schienale in rafia. Giappone, XX secolo First Image

Sedia in legno laccato con seduta e schienale in rafia. Giappone, XX secolo

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All