Sold2017SIKU - (V 26) DKW Sonderklasse, patinagruen/grauV 26.5, graue Dachlackierung 100%, fast neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 26) DKW Sonderklasse, patinagruen/grauV 26.5, Dachbemalung 100%, neuwertigSee Sold Price
Sold2021Siku Police Ford Transit Kombi No. V 324 VehicleMade in Germany, Polizei-Mannschaftswagen in original box, in like new condition.See Sold Price
Sold2015SIKU- Konvolut 4 Modelle der Plastik-aeraFord 2500 mit Anhaenger und Ford FK 1000 (beide gut bis sehr gut), dazu DKW Kombi (mit geringen Maengeln)See Sold Price
Sold2016V 24- DKW Grossraumpritsche, gelbgruenV 24.4, hauchduenne, herstellungsbedingte Klebespuren an beiden empfindlichen Radkastenenden, neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 26- DKW Sonderklasse, silbergrauV 26.3, vordere Dachkante mit dem herstellungsbedingten Standard-Spannungsriss, sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 155- Silo-Transportwagen, verkehrsgruenV 155.2, Gummikordel durch Gummiringe ersetzt, sehr gut (SIKU)See Sold Price
4 days LeftKellie's Estate SalesTogether We're Stronger Artist's Proof Framed lithograph of artist's proof "Together We're$5
10 hrs LeftMynt AuctionsGOLD FOYER DINING ROOM KITCHEN ISLAND CRYSTAL CHANDELIER 23 LIGHT FIXTURE 70"$10
May 15Fleischer's Auctions[CIVIL WAR] Fine Silver Corps Badge, 1st Vermont Heavy Artillery$700(3 bids)