Spieluhr, Frankreich, 19.Jhdt.
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
750 Lots AwayAntik Vegesack GmbH & Co.
XXL WKII Konvolut Bücher Broschüren orig. Ausgaben405 Lots AwayAntik Vegesack GmbH & Co.
2 historische franz. Kerzenhalter 18. Jh. + BeigabeRelated Searches