Sold2016V 100- Autotransporter, blassgruen/weissgruenV 100.3, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert und obere Ebene des Aufliegers mit minimalen Klebespuren eines ehemals aufgeklebten PKW, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2017Neuer Auto-Transporter MB 1622, transparentAusserserie um 1990, formidentisch mit Serie, jedoch komplett transparent, beladen mit sechs in grosser Stueckzahl im Sammlermarkt befindlichen transparenten PKW, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2017VW 411, grauweiss (Version /8)310/8D, seltene uebergangsversion mit separat eingesetztem Lenkrad und integriertem Zughaken, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2022Albers, Josef White Line Squares. 1966. Mit 8 Farblithographien, je auf chamoisfarbenem Papier.Albers, JosefWhite Line Squares. 1966. Mit 8 Farblithographien, je auf chamoisfarbenem Papier. Blattmaße je 19 x 19 cm. Jeweils mit typographischer Nummerierung. Im original Heft, dieses typograpSee Sold Price
Sold2019Gescha, Autotransporter mit Ladeautomatik + TransporterGescha, Car Transporter with Integrated Charging System + Transporter, W.-Germany, tin, cw ok, reprobox, C 1-2See Sold Price
Sold2021Weltron, Spaceball Radio mit 8 Spur Kassettendeck +Weltron, Spaceball Radio with Tape Deck + Calculator Resulta 7, radio function ok, min. yellowed, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2022Fekete, Esteban Holzschnittgeschichten. Mit 8 (von 9) signierten Original-Farbholzschnitten.Fekete, Esteban Holzschnittgeschichten. Mit 8 (von 9) signierten Original-Farbholzschnitten. (Hildesheim, Verlag Schrift und Bild, 1970.) 9 gefaltete Bogen und 8 Holzschnitte lose in FlügelmappeSee Sold Price
Sold2022Ostendorf, Hans Acht Radierungen. 1968. Mit 8 Kaltnadelradierungen auf chamoisfarbenem Bütten.Ostendorf, HansAcht Radierungen. 1968. Mit 8 Kaltnadelradierungen auf chamoisfarbenem Bütten. Blattmaße je 60,5 x 45,5 cm. Je signiert und nummeriert. Je lose zusammen mit Titelblatt in derSee Sold Price
Sold2016Konvolut 8 PKW der 60er Jahre301/1C, 343/1D, 361/1B, 362/1D, 407/1 (100%), 465/1B, 467/2B, 482/1A, 180 EUR, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 PKW der 60er/70er Jahre306/1P, 321/1G, 332/1H, 345/2A, 349/2B, 376/2A, 388/3D, 443/2E, 180 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u.MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u. Sperrketten, bespielt, gut German Description MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u. Sperrketten, bespielt, gutSee Sold Price
Sold2015Konvolut 8 PKW der 60er Jahredarunter VW Kaefer (Typ 5) weinrot (nur kleine Bruchstelle an vorderer Dachkante), ..., alle nur geringe Maengel (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
1 day LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENChopard-"Happy Diamond"-Ring und Hufeisen-Diamantring€180(1 bid)