Biedermeier-Modellkommode
Biedermeier-Modellkommode Nussbaummaser, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf Kugelfüßen. In der gegliederten Front zwei breite Schubladen. Flächendeckende Furnierfelder im Verlauf. H. 22 cm. 34 cm x 17,5 cm.
A South German walnut veneered Biedermeier model chest of drawers.
Süddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
Süddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Modellkommode
Estimate €550 - €1,100
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping