BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE
BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE Deutsch, 1. Drittel 19. Jh. Kirschbaum, furniert, teils ebonisiert. H. 23,5 cm, B. 30 cm, T. 19,5 cm. Auf 4 leicht geschweiften Beinen 3-schübiger gerader Korpus mit ebonisierten Kanten und ebonisierten Knäufen. An den Frontseiten aufgesetzte Elfenbeinrauten- und dreiecke (part. fehlend). Part. besch.
- 28%
BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping