BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE
BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE Deutsch, um 1840 Kirsche, furniert. H. 46,5 cm, B. 53 cm, T. 29 cm. Rechteckiger, dreischübiger Korpus mit leicht abstehender Deckplatte. Part. rest., mit Furnierschäden.
- 30%
BIEDERMEIER-MODELLKOMMODE
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping