Rubin-Ring 925 Silber vergoldet. 1 Rubin-Tropfen
Rubin-Ring
925 Silber vergoldet. 1 Rubin-Tropfen (glasgefüllt) 26x19 mm, gefasst in einer polychrom emaillierten Ringmontur. Gr. 55, 25 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping