Rubin-ring 925 Silber Vergoldet. 1 Rubin-tropfen - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Rubin-Ring 925 Silber vergoldet. 1 Rubin-Tropfen

item-29794085=1
Rubin-Ring
925 Silber vergoldet. 1 Rubin-Tropfen (glasgefüllt) 26x19 mm, gefasst in einer polychrom emaillierten Ringmontur. Gr. 55, 25 g.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 240
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers