OLIO su tela "San Giovanni Evangelista mentre scrive
OLIO su tela "San Giovanni Evangelista mentre scrive l’ultimo capitolo dell’Apocalisse" entro cornice a canna ciaccata del XIX secolo. XVIII secolo Misure: cm 60 x 50
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €350 - €700
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping