Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Wappenträger.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Wappenträger. Schwyz. Gouache auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 52,5x39,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und leicht gewellt. Wenige, kleine Farbausbrüche. Wenige Knitter. Verso mit Klebspurresten und partiell an Passepartout montiert.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping