Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Ochs am
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Ochs am Schlitten. 1964. Farblithographie. 239/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso gewidmet. Blattgrösse 50x65,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Dunkler Lichtrand. Verso am oberen Rand an Rückwand montiert (recto hellere Streifen vom Klebstoff).
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping