Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bijoux-Büste.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bijoux-Büste. 1969. Farblithographie. 40/100. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 67x56 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt und braunfleckig. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping