CARTAGLORIA IN LEGNO SCOLPITO, ARGENTATO E DORATO, XIX
in forma di leggio, con due sculture ai lati e libro al centro, cimato da raggiera con puttini alati, base rettilinea con piedini a palla- usure, mancanze, rotture, probabili sostituzioni, danni
Alt. cm 56, larg. cm 45
A GILT AND SILVERED CARVED WOOD ORNAMENTAL ELEMENT, 19TH CENTURY- WEAR, LOSSES, DAMAGES, PROBABLE REPLACEMENTS
Alt. cm 56, larg. cm 45
- 29%
Estimate €200 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping