Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Feldarbeit. 1964.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Feldarbeit. 1964. Farblithographie. 27/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 51,5x62,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und leicht gewellt. Hellerer Lichtrand.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping