Lopodunum Jewelry Auction 2017-12-01 Auction - 774 Price Results - Lopodunum Schmuckauktion UG in de - Page 3

Ladenburg, Germany

Lopodunum Jewelry Auction

Lot Number: Lowest
Anhänger, GG 000/000 (geprüft), kleiner in: Anhänger, GG 000/000 (geprüft), kleiner in grün u. goldenen Farbtönen bemalter Buddha (hinter Glas), H = 31,3 mm
8052: Anhänger, GG 000/000 (geprüft), kleiner inEst. €120-€240
Lot: "FEUERWERK" der Farben, Peridot,: Lot: "FEUERWERK" der Farben, Peridot, Amethyst, Granat, Citrin, Diamanten (weiß) u. a., GG 585/000, 1 Ring, RW ca. 59,5; 1 Anhänger mit Schlaufe zum Öffnen, H = 26 mm; 1
8061: Lot: "FEUERWERK" der Farben, Peridot,Est. €220-€440
Collier mit Anhänger, GG/WG 585/000, Anhänger: Collier mit Anhänger, GG/WG 585/000, Anhänger mit 3 Brillanten ca. 0,15 ct tw/w-vsi/si, H = 42,5 mm; Collier, L = 42,2 cm, D = 1,8 mm, total 18 g
8063: Collier mit Anhänger, GG/WG 585/000, AnhängerEst. €280-€560
Kette mit Anhänger, GG 585/000, Anhänger mit: Kette mit Anhänger, GG 585/000, Anhänger mit 22 Brillanten ca. 0,22 ct (eingraviert) w-si, H = 23,7 mm; Schlangenkette, L = 51,0 cm, D = 1,4 mm, total 7,6 g
8064: Kette mit Anhänger, GG 585/000, Anhänger mitEst. €200-€400
Brillant-Ring "SOLITÄR", WG 585/000, 1: Brillant-Ring "SOLITÄR", WG 585/000, 1 Brillant ca. 0,11 ct tw-p1, RW ca. 56
8068: Brillant-Ring "SOLITÄR", WG 585/000, 1Est. €100-€200