IMPORTANT SALE IN THE FRENCH RIVIERA 2018-05-26 Auction - 349 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 4

Antibes, France

IMPORTANT SALE IN THE FRENCH RIVIERA

Vente sur place de l'entier mobilier d'une propriété de Villefranche sur Mer
Lot Number: Lowest
AUBUSSON Grand tapis dit « de la: AUBUSSON Grand tapis dit « de la Savonnerie » à points noués à décor de fleurs et rinceaux feuillagés sur fond beige. XIXe siècle 360 x 270 cm
0076: AUBUSSON Grand tapis dit « de laEst. €300-€400Lot Passed
Ensemble de rideaux: Ensemble de rideaux
0077: Ensemble de rideauxEst. €100-€150Lot Passed
Ensemble de coussins: Ensemble de coussins
0078: Ensemble de coussinsEst. €50-€100Lot Passed
Tapis oriental, fond brique: Tapis oriental, fond brique
0086: Tapis oriental, fond briqueEst. €50-€80Lot Passed
Imprimante de marque BROTHER: Imprimante de marque BROTHER
0089: Imprimante de marque BROTHEREst. €20-€40Lot Passed
Trumeau en noyer à décor de fleurs et: Trumeau en noyer à décor de fleurs et coquille XIXe siècle
0097: Trumeau en noyer à décor de fleurs etEst. €80-€120