Zürich, Switzerland
A149 Asian Art,Jewelry & Watches
Lot Number: Lowest
2034: Akoya-Kulturperlen-Onyx-Brillant-Collier 750 Gelbgold.Est. CHF 2,000-CHF 2,500
2041: Cartier Brillant-Damenarmbanduhr Paris, 1990er Jahre.Est. CHF 2,600-CHF 3,200
2042: Bicolor-Armband 1940er Jahre. 750 Gelb- und Rotgold.Est. CHF 3,200-CHF 3,500
2044: Cartier Diamant-Damenarmbanduhr 1990er Jahre. ModellEst. CHF 2,000-CHF 2,400
2047: Corum Korallen-Brillant-Damenarmbanduhr 750 Gelbgold.Est. CHF 1,000-CHF 1,500
2048: Brillant-Ohrclips Lohri, Zug. 950 Platin/750 Gelbgold.Est. CHF 1,200-CHF 1,600
2050: Cartier Brillant-Damenarmbanduhr Paris, 1990er Jahre.Est. CHF 3,000-CHF 3,500
2051: Brillant-Ring 750 Gelbgold. 1 Brillant ca. 1 ct H/I-si.Est. CHF 4,000-CHF 5,000
2052: Kulturperlen-Diamant-Ohrclips 750 Gelbgold. 1 P. sehrEst. CHF 1,600-CHF 2,000