MODERN AND CONTEMPORARY ART 2019-06-10 Auction - 293 Price Results - Itineris in it - Page 5

Piero Dorazio MATCH olio su tela, cm 165x125 sul retro:Tano Festa # PAVIMENTO smalti e tecnica mista suMassimo Campigli FIGURA CON FONDO BLU olio su tela, cm
Milan, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Lot Number: Lowest
Luca Alinari LO STILITA acrilico su tela, cm 80x80: Luca AlinariLO STILITAacrilico su tela, cm 80x80firmato e titolato
0104: Luca Alinari LO STILITA acrilico su tela, cm 80x80Est. €1,000-€1,500
Marco Lodola PIN UP acrilico su tela, cm 150x100: Marco LodolaPIN UPacrilico su tela, cm 150x100firmatosul retro: firmato e datatoeseguito nel 2000L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
0119: Marco Lodola PIN UP acrilico su tela, cm 150x100Est. €600-€1,000