VENTE DE PRESTIGE 2020-05-30 Auction - 356 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE

Lot Number: Lowest
Bracelet en or jaune et 4 pièces de 10 francs or P: Bracelet en or jaune et 4 pièces de 10 francs or P : 85,4 g
0025: Bracelet en or jaune et 4 pièces de 10 francs or PEst. €900-€1,200
Broche "Plume" en or jaune ajouré P : 8,9 g: Broche "Plume" en or jaune ajouré P : 8,9 g
0027: Broche "Plume" en or jaune ajouré P : 8,9 gEst. €120-€150
PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jaune: PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jaune et saphirs Poids brut : 81,5 g
0029: PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jauneEst. €4,000-€5,000
PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jaune: PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jaune Poids brut : 73,2 g
0030: PATEK PHILIPPE Montre bracelet pour homme en or jauneEst. €3,000-€4,000
TISSOT Montre de dame en or Poids brut : 15,7 g: TISSOT Montre de dame en or Poids brut : 15,7 g
0031: TISSOT Montre de dame en or Poids brut : 15,7 gEst. €200-€300
Croix en or jaune à décor de filigrane P :: Croix en or jaune à décor de filigrane P : 6,3 g
0032: Croix en or jaune à décor de filigrane P :Est. €120-€150
Paire de boutons de manchette en or jaune à dé: Paire de boutons de manchette en or jaune à décor filigrane P : 9 g
0033: Paire de boutons de manchette en or jaune à déEst. €150-€200
LONGINES Montre bracelet pour homme en acier de: LONGINES Montre bracelet pour homme en acier de plongée modèle Admiral
0034: LONGINES Montre bracelet pour homme en acier deEst. €400-€500
LONGINES Montre bracelet pour homme à cadran de: LONGINES Montre bracelet pour homme à cadran de forme tonneau en métal plaqué or blanc
0035: LONGINES Montre bracelet pour homme à cadran deEst. €300-€400
ROLEX Montre de dame en acier fond blanc modèle: ROLEX Montre de dame en acier fond blanc modèle Oyster Perpetual Datejust
0039: ROLEX Montre de dame en acier fond blanc modèleEst. €1,500-€2,000
ZENITH Montre bracelet à boitier en or jaune,: ZENITH Montre bracelet à boitier en or jaune, bracelet en cuir noir
0040: ZENITH Montre bracelet à boitier en or jaune,Est. €300-€400
OMEGA Montre bracelet pour homme modèle: OMEGA Montre bracelet pour homme modèle "Constellation" en acier et or jaune avec son cadran dit Railtrack dial Vers 1960
0043: OMEGA Montre bracelet pour homme modèleEst. €600-€800