30th Fine Art Auction 2011-12-03 Auction - 804 Price Results - Schmidt Kunstauktionen Dresden in de - Page 29

Germany

30th Fine Art Auction

Fine Art 17th to 21st century
Lot Number: Lowest
Jade-Anhänger. 20th cent.: Jade-Anhänger. 20th cent. 585 WG. Großer, chatongefaßter Ovalcabochon aus grüner Jade mit floral-ornamentaler Bekrönung aus WG. 7,3 g. size: L. max. 34 mm D. max. 18,5 mm. Jade-Anhänger. 20.
0804: Jade-Anhänger. 20th cent.Est. €140-€170Lot Passed
Ohrstecker mit Brillanten. 20th cent.: Ohrstecker mit Brillanten. 20th cent. 750 WG. Je ein mantelgefaßter Brillant (zus. ca. 0,3 ct). Schraubflügelmechanik. 1,4 g. size: D. 5 mm. Ohrstecker mit Brillanten. 20. Jh. 750 WG. Je ein
0808: Ohrstecker mit Brillanten. 20th cent.Est. €190-€230