JUEGO DE CUBIERTOS MÉXICO, s. XX. Plata Leyes 0.900 y
PAR DE PEANAS MÉXICO, CA. 1900. Talla en madera,MONJA CORONADA. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre
Mexico City, Mexico
DoneSep 12, 2014 12:00 AM UTC

Subasta Tradicional Mexicana

Antiques