Lot Number: Lowest
0033: ESTANDARTE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. ElaboradoEst. MX$5,000-MX$8,000
0035: LOTE DE TEXTILES CHARROS MÉXICO, SIGLO XX. ElaboradosEst. MX$12,000-MX$20,000
0041: IGNACIO ALCÉRRECA Y COMONFORT* (MÉXICO, 1869 - 1939)Est. MX$12,000-MX$15,000
0042: DANIEL T. EGERTON (INGLATERRA, 1797 - 1842) HACIENDA DEEst. MX$15,000-MX$20,000
0044: FIRMADO L. MELLER MÉXICO, SIGLO XIX. VISTA DE IGLESIA.Est. MX$8,000-MX$12,000