Lot Number: Lowest
0101: PAR DE PLATOS. MÉXICO, S.XIX. Talavera. Decoración enEst. MX$6,000-MX$8,000
0104: LOTE DE CAJAS. MÉXICO, CA. 1900. Elaboradas en madera.Est. MX$7,000-MX$12,000
0111: LA DIVINA PASTORA. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobreEst. MX$10,000-MX$15,000