Zurich, Switzerland
A136, Session 1 Blue Numbers sale
Furniture, Clocks, Watches, Carpets, Coins, African Art, Antiquities, Asian Art, Accessories, Jewelry, Old Prints, Books, Paintings, Contemporary and Classical Art
Great opportunities for small prices!
Lot Number: Lowest
5993: Tour de cou 750 Gelbgold. Im Verlauf. L 36,5 cm, 38,5Est. CHF 1,000-CHF 1,300
5994: Tour de cou 750 Gelbgold. 4 polierte Ankerketten querEst. CHF 1,800-CHF 2,400
5997: Goldkette 750 Gelbgold. Doppelreihige Fantasiekette. LEst. CHF 1,600-CHF 2,000
5999: Collier mit Amethyst-Anhänger 750 Gelbgold. Lange KetteEst. CHF 1,400-CHF 1,800
6001: Citrin-Brillant-Anhänger mit Kordel 1970er Jahre. 750Est. CHF 1,000-CHF 1,400
6005: Diamant-Collier 750 Weissgold. Glieder mit dekorativemEst. CHF 1,500-CHF 1,900
6006: Brillant-Perlen-Collier 750 Weissgold. Zopfcollier mitEst. CHF 1,000-CHF 1,400
6009: Brillant-Collier 750 Weissgold. Klötzchen-Collier mit 3Est. CHF 1,500-CHF 1,800
6011: Lange Kette Meister. 750 Weissgold. Fantasiekette. L 94Est. CHF 1,500-CHF 2,000