CLASSIC SALE 2022-07-09 Auction - 390 Price Results - CARVAJAL in Alpes-Maritimes - Page 2
LiveAuctioneers Logo

VÉHICULE BENTLEY - Modèle Arnage de 2000Bague en or jaune et pierres blanchesBague en or jaune et petites perles
Done
ANTIBES, Alpes-maritimes, France
Auction Details

CLASSIC SALE

Samedi 9 Juillet 2022 à 14h VENTE CLASSIQUE : DU XVIIe SIECLE A NOS JOURS Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table? Exposition le Vendredi 8 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et Samedi 9 de 10h à 11h
Lot Number: Lowest
24
Sold
Collier en or blanc à barrette de diamants: Collier en or blanc orné d'une barette de diamants 0.50 ct env.P : 3.7 g
0025: Collier en or blanc à barrette de diamantsEst. €300-€400
See Sold Price
Bague jonc avec saphirs et diamants: Bague jonc ornée de saphirs et diamants P : 3.1 g
0027: Bague jonc avec saphirs et diamantsEst. €150-€200Lot Passed
Sold
Boucles d'oreilles dormeuses en or: Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or blanc avec chaton mobile P : 2,5 g
0028: Boucles d'oreilles dormeuses en orEst. €200-€300
See Sold Price
Sold
Boucles d'oreilles en or jaune motif de volutes: Paire de boucles d'oreilles en or jaune à motif de volutes ornées de diamantsP : 2,7 g
0029: Boucles d'oreilles en or jaune motif de volutesEst. €200-€300
See Sold Price
Sold
Bague en or jaune ornée de brillants: Bague en or jaune ornée de brillantsP : 3 g (manque une des pierres)
0030: Bague en or jaune ornée de brillantsEst. €100-€200
See Sold Price
Sold
Bague en or rose et perle: Bague en or rose ornée d'une perleinitiales et date gravées à l'intérieur de l'anneauP : 4,4 g
0031: Bague en or rose et perleEst. €100-€200
See Sold Price
Sold
Bague en argent avec pierre bleue: Bague en argent ornée d'une importante pierre bleueP : 4,3 g
0032: Bague en argent avec pierre bleueEst. €80-€100
See Sold Price
Sold
Montre bracelet art déco en or: Montre bracelet de dame art déco en or et platine ornée de deux diamants dont deux plus importants (0,30 ct) sur les côtésPoids brut : 17 g
0042: Montre bracelet art déco en orEst. €350-€400
See Sold Price
Sold
HERMES - Carré de soie "Les cheyennes": HERMESCarré en soie imprimée titré "Les cheyennes"90 x 90 cm (très bon état)Vendu dans sa boîte d'origine
0045: HERMES - Carré de soie "Les cheyennes"Est. €100-€150
See Sold Price
Sold
HERMES - Ensemble de 3 cravates: HERMESEnsemble de trois cravates en soie
0046: HERMES - Ensemble de 3 cravatesEst. €50-€80
See Sold Price
Sold
HERMES - Gants en nubuck: HERMES Faubourg Saint HonoréPaire de gants en nubuck rougeTaille 7
0047: HERMES - Gants en nubuckEst. €40-€60
See Sold Price
Sold
DAREL - Sac modèle "Le Rebelle": GERARD DAREL - Sac en cuir noir modèle "le Rebelle"49 x 26 cm (très bon état, vendu avec son dust bag)
0048: DAREL - Sac modèle "Le Rebelle"Est. €50-€80
See Sold Price
Sold
VALENTINO - Robe bustier en velours: VALENTINORobe bustier en velours rouge à reliefTaille 42 (Bon état)
0049: VALENTINO - Robe bustier en veloursEst. €30-€50
See Sold Price
Sold
CARTIER - Stylo bille en métal rhodié: CARTIERStylo bille en métal rhodié et anneau en or jaune modèle Trinity
0050: CARTIER - Stylo bille en métal rhodiéEst. €100-€150
See Sold Price
Sold
HERMES - Porte-monnaie en cuir: HERMESPorte monnaie en cuir noirMarque à l’intérieur
0051: HERMES - Porte-monnaie en cuirEst. €50-€80
See Sold Price
Sold
CHANEL - Porte-monnaie en cuir: CHANELPorte-monnaie en cuir
0052: CHANEL - Porte-monnaie en cuirEst. €50-€80
See Sold Price
View:
24
TOP