CLASSIC SALE 2022-07-09 Auction - 390 Price Results - CARVAJAL in Alpes-Maritimes - Page 17

ANTIBES, Alpes-maritimes, France

CLASSIC SALE

Samedi 9 Juillet 2022 à 14h VENTE CLASSIQUE : DU XVIIe SIECLE A NOS JOURS Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table? Exposition le Vendredi 8 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et Samedi 9 de 10h à 11h
Lot Number: Lowest
Table basse rectangulaire en altuglass: Table basse rectangulaire en altuglass et plateau de verre38 x 120 x 70 cm (on y joint un porte revue en altuglass)
0422: Table basse rectangulaire en altuglassEst. €30-€50
Vaisselier en bois: Vaisselier en bois naturel mouluré. Ouvrant par des glissants en partie haute et deux portes et un tiroir en partie basseXIXe siècle*Vendu sur désignation
0423: Vaisselier en boisEst. €20-€50Lot Passed
4 chaises paillées en bois: Lot de quatre chaises paillées en bois naturel
0424: 4 chaises paillées en boisEst. €10-€20
Coffre-fort relaqué jaune: Coffre fort relaqué jaune, avec sa clé XIXe siècle101 x 55 x 41 cm *Vendu sur désignation, à prendre sur place
0425: Coffre-fort relaqué jauneEst. €50-€100
0426: Lot d'objets divers en métal argentéEst. €30-€50
Lot divers d'objets en métal argenté: Lot de métal argenté divers comprenant des éléments de table (Shefield silver plate, Mappin Webb...)
0427: Lot divers d'objets en métal argentéEst. €50-€100