Paris Jewels 2022-12-08 Auction - 241 Price Results - Bonhams in Paris - Page 11

COLLIER-PENDENTIF DIAMANTSPENDENTIF DIAMANTCOLLIER DIAMANTS DE COULEUR
Paris, France

Paris Jewels

Lot Number: Lowest
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE DIAMANTS: PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE DIAMANTSOrnées de diamants taille ancienne en serti clos, poinçons français d'occasion pour l'or 18K (750°/00), longueur 3.0 cm, poids brut total 6.19
0242: PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE DIAMANTSEst. €1,300-€2,000Lot Passed