Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
0075: VIRGEN DE GUADALUPE. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobreEst. MX$5,000-MX$8,000
0089: SAN MIGUEL ARCÃNGEL (COMBATIENTE). MÉXICO, PRINCIPIOSEst. MX$30,000-MX$40,000
0090: SAN MIGUEL ARCÃNGEL. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.Est. MX$30,000-MX$40,000