Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
0173: PAR DE PORTACIRIOS. MÉXICO, CA, 1900. Madera dorada,Est. MX$7,000-MX$10,000
0176: RETABLO. MÉXICO, SIGLO XIX. Madera dorada, tono rojoEst. MX$12,000-MX$18,000
0178: PUERTA. MÉXICO, PRINC. DEL S.XX. Madera, decorada conEst. MX$12,000-MX$15,000
0180: ARCÓN. CA. 1900. Madera, recubrimiento de piel negra.Est. MX$3,000-MX$4,000