Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
0124: EXVOTO. MÉXICO, 1926. EN DEVOCIÓN A LA VIRGEN DE SANEst. MX$4,000-MX$6,000
0125: EXVOTO. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. EN DEVOCIÓNEst. MX$4,000-MX$6,000
0126: LOTE DE TRES EXVOTOS. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.Est. MX$4,000-MX$6,000
0137: CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, CA. 1900. Talla en madera,Est. MX$60,000-MX$80,000
0138: CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, PRINC. DEL S.XX. Talla enEst. MX$10,000-MX$15,000
0139: CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, FINALES DEL S.XVIII. TallaEst. MX$40,000-MX$60,000
0141: SANTIAGO MATAMOROS. MÉXICO, FINALES DEL S.XIX. TallaEst. MX$60,000-MX$80,000
0143: SAN ANTONIO DE PADUA. MÉXICO, FINALES DEL S.XIX. TallaEst. MX$8,000-MX$12,000
0144: SAN ANTONIO DE PADUA. MÉXICO, FINALES DEL S.XIX. TallaEst. MX$8,000-MX$12,000