Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
0097: SAN CRISTÓBAL. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela.Est. MX$30,000-MX$50,000
0109: VIRGEN DEL ROSARIO. MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII.Est. MX$40,000-MX$60,000
0110: VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX.Est. MX$40,000-MX$60,000
0116: VIRGEN DEL CARMEN. MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII.Est. MX$30,000-MX$40,000