Subasta de Antigüedades 2014-10-09 Auction - 206 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 9

CANDIL. FRANCIA, CA. 1900. Estilo MARÃA TERESA.VIRGEN DOLOROSA. MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela.VIRGEN DEL ROSARIO. MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII.
Mexico City, Mexico

Subasta de Antigüedades

Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest