Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
0193: CÓMODA. FRANCIA, PRINC. DEL S.XX. Madera, decoraciónEst. MX$12,000-MX$18,000
0195: RECÃMARA FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. ElaboradaEst. MX$20,000-MX$30,000
0206: CANDIL. FRANCIA, CA. 1900. Estilo IMPERIO, elaboradoEst. MX$15,000-MX$20,000