Mädchenpuppe - Anna Fehrler / Werkstatt, Schwäbisch Gmünd, 2. H. 20. Jh., Holzkopf geschnitzt und farbig bemalt, Stoff-Gliederkörper gestopft, Filz/Baumwollkleidung, Fehrle-Plakette am Handgelenk, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, H. 34,5 cm
- 27%
Mädchenpuppe - Anna Fehrler / Werkstatt, Schwäbisch Gmünd, 2. H. 20. Jh., Holzkopf
Estimate €60 - €180
Starting Price
€60
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE