Sold2019MARKLIN Bahnhof 2038/2039, fuer Spur 02-teilig, leichte Gebrauchsspuren an den Daechern, sonst guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold20194 Personenwagen, Spur 02 x KRAUSS, 2 x KEIM, leichte bis mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20194 Personen-/Packwagen, Spur 0versch. Hersteller, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partiallyMäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partially restored, partially worn German Description MÄRKLIN 4 Teile, Spur 0, Güterwagen, teilw. restauriert, teils bespieltSee Sold Price
Sold20194 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
3 days LeftSouth Jersey Auction by Babington Auction Inc4.0 ct Moissanite emerald cut solitaire ringUS$30(2 bids)
5 hrs LeftThe Rug LifeEDGAR DEGAS (1834-1917) ETCHING, AQUATINT AND DRYPOINT TITLED DANSEUSES DANS LA COULISSE, 1877,US$1,000