Cartel D’applique D'époque Louis Xv, En Marqueterie D'écaille Et Laiton Formant Un

Cartel d’applique d'époque Louis XV, en marqueterie d'écaille et laiton formant un First Image

Cartel d’applique d'époque Louis XV, en marqueterie d'écaille et laiton formant un

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All