Armbanduhr 'omega' Auction

item-177500562=1
ARMBANDUHR 'OMEGA'
ARMBANDUHR 'OMEGA'
ARMBANDUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega - Swiss Made', Stabindexe, Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel nummeriert 111.057, Werk nummeriert 620, 24612340, 17 Jewels, Adjusted 2 Positions, rotes Lederband mit Lackauflage, Dornenschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein Export in Drittländer derzeit nicht möglich ist. In diesen Fällen wird vor dem Versand das Armband entfernt.
  • 33%

ARMBANDUHR 'OMEGA'

Estimate €100 - €200
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, DE
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers

136: JEWELLERY & WATCHES

May 31, 2024 8:00 AM EDT|
Duesseldorf, NRW, DE
View Auction