ARMBANDUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega - Swiss Made', Stabindexe, Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel nummeriert 111.057, Werk nummeriert 620, 24612340, 17 Jewels, Adjusted 2 Positions, rotes Lederband mit Lackauflage, Dornenschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein Export in Drittländer derzeit nicht möglich ist. In diesen Fällen wird vor dem Versand das Armband entfernt.
- 33%
ARMBANDUHR 'OMEGA'
Estimate €100 - €200
Starting Price
€100
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE