ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. L. 16 cm, Ges.-Gew. ca. 25,1 g. Gest. 750, Herstellersignet auf Werkdeckel und Schließe, hier leicht verschlagen, schweizer Kontrollstempel Helvetia, Kontrollamt Genf. Hochrechteckiges Gehäuse, Backwinder. Part. besch. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig (ungeöffnet), Revision erforderlich.
- 33%
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET'
Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price
€1,000
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE