Von Manuel Neuer signierter Predator Schuh
Predator shoe signed by Manuel Neuer
adidas – Predator Adipower SG Schuh. Blau-Gelb.
Seitlich von Manuel Neuer signiert und mit Nummer 1 versehen.
Größe: US 9.
adidas - Predator Adipower SG Shoe. Blue-yellow.
Signed on the side: Manuel Neuer, 1.
Size: US 9.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Private collection, Berlin
- 30%
Von Manuel Neuer signierter Predator Schuh – Predator shoe signed by Manuel Neuer
Estimate €200 - €300
Starting Price
€200
Item located in Berlin, DESee Policy for Shipping
Der vierte Stern
Berlin, DE