Von Manuel Neuer Signierter Predator Schuh – Predator Shoe Signed By Manuel Neuer Auction

item-178466531=1
item-178466531=2
item-178466531=3
item-178466531=4
item-178466531=5
item-178466531=6
Von Manuel Neuer signierter Predator Schuh – Predator shoe signed by Manuel Neuer

Von Manuel Neuer signierter Predator Schuh
Predator shoe signed by Manuel Neuer

adidas – Predator Adipower SG Schuh. Blau-Gelb.
Seitlich von Manuel Neuer signiert und mit Nummer 1 versehen.
Größe: US 9.

adidas - Predator Adipower SG Shoe. Blue-yellow.
Signed on the side: Manuel Neuer, 1.
Size: US 9.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin
Private collection, Berlin

  • 30%

Estimate €200 - €300
Starting Price

€200

Item located in Berlin, DE

Der vierte Stern

May 24, 2024 1:00 PM EDT|
Berlin, DE
View Auction