Sequenc, Franz
Mährisch-Krönau, 1938 - Ludwigsburg, 2005
Blattgröße: 53,5 x 76 cm / 50 x 69,5 cm, o. R.
17 works: "Löffelbagger", 1977. Etching on wove paper. All signed and dated, 6 numbered and 2 marked "E.A.". Edition: 100 copies.
Corporate collection, Germany.
Sequenc, Franz
17 Bl.: Löffelbagger, 1977. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie sechs unten links nummeriert und zwei bezeichnet "E.A.". Auflage: 100 Exemplare.
Firmensammlung, Deutschland.
Sequenc, Franz
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Sequenc, Franz
Estimate €200-€400
Starting Price
€100
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany