Herrmann, Heiko
Schrobenhausen, 1953
84 x 27 cm, R.
Untitled, 1995. Lithograph on paper. Signed, dated and numbered 3/40.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.
Private collection, Baden-Württemberg.
Herrmann, Heiko
Schrobenhausen, 1953
84 x 27 cm, R.
Ohne Titel, 1995. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/40.
Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Schrobenhausen, 1953
84 x 27 cm, R.
Herrmann, Heiko
Schrobenhausen, 1953
84 x 27 cm, R.
33.07%
Herrmann, Heiko
Estimate €50-€100
Starting Price
€30
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany