Staechelin, Peter
Lörrach, 1931 - Freiburg im Breisgau, 2004
55 x 55 cm, R.
Untitled, 1992. Silkscreen print on paper. Signed, dated and numbered 23/30.
Private property, Baden-Württemberg.
Staechelin, Peter
55 x 55 cm, R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/30.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
55 x 55 cm, R.
Staechelin, Peter
55 x 55 cm, R.
33.07%
Staechelin, Peter
Estimate €100-€200
Current Price (2 bids)
€60
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany