Sold2022Ralph Lauren Ricky Chain Barrel Crocodile HandbagRalph Lauren Ricky medium barrel bag purse in dark brown alligator with two chain handles, silver-tone metal buckles and closure, with original purple duster bag, sale ticket and identification card nSee Sold Price
Sold2020Ralph Lauren Black & White Floral Ricky 33 HandbagRalph Lauren Ricky handbag, in black and white leather with floral motif, with two handles, flap with two strap closures around a clasp and lock closure stamped "R L 67", the interior flap with patchSee Sold Price
Sold2018Ralph Lauren Suede Ricky 27 BagWe guarantee the authenticity of this gorgeous Ralph Lauren Suede Ricky 27 Bag crafted from soft beige suede and silver-tone hardware. This stylish tote features rolled top handles, a removable, adjusSee Sold Price
Sold2018Ralph Lauren Nappa Soft Ricky 33 BagAdd to your collection this authentic Ralph Lauren Nappa Soft Ricky 33 Bag crafted from layers of buttery soft hand-stitched black nappa leather and polished silver-tone hardware. This stylish tote feSee Sold Price
Sold2022Paar Barcelona Sessel von Ludwig Mies van der RoheVerchromter Stahl und schwarzes Leder. Gestell aus flachen, leicht geschwungenen Streben. Breite, verschraubte Ledergurte als Auflage für rechteckiges Polster. Unbez.; Entw. Ludwig Mies van der RSee Sold Price
Sold2022Wassily-Sessel nach einem Entwurf von Marcel BreuerMetall, verchromt und schwarzes Leder. Gestell aus gebogten und ineinander verschraubten Rundstäben. Sitzfläche und Lehnen aus gespannten Ledergurten. Unbez.; Entw. Marcel BreuerSee Sold Price
Sold2022Wassily-Sessel nach einem Entwurf von Marcel BreuerMetall, verchromt und schwarzes Leder. Gestell aus gebogten und ineinander verschraubten Rundstäben. Sitzfläche und Lehnen aus gespannten Ledergurten. Bez. "Made in Italy"; Entw.See Sold Price
Sold2024Ralph Lauren Shiny Red Crocodile Ricky BagRalph Lauren shiny red crocodile Ricky bag features rolled handles, double buckle flap and gold tone hardware. Black lambskin interior with zippered and slip pockets, includes two keys. Measures 12.5"See Sold Price
Sold202258256: Ralph Lauren Matte Brown Alligator Ricky Bag ConRalph Lauren Matte Brown Alligator Ricky Bag Condition: 4 13" Width x 11" Height x 7" Depth This bag is done in Matte Brown Alligator with Silver Hardware, featuring two rolled handles&comSee Sold Price
Sold2022Liege nach einem Entwurf von Le CorbusierMetall, verchromt sowie schwarzes Leder. Liegefläche aus gebogten und gekanteten Rundstäben mit flacher Polsterauflage und Nackenrolle, lose auf einem Gestell aus breiten StrebenSee Sold Price
Sold2022Vintage Gürtel von HERMÈS von 1995Schwarzes sog. Alligator Mississippiensis-Leder und vergoldeter Hardware. Herstellerzeichen mit Quadrat. Date-Stamp Y im Kreis sowie 5C. Größe 80. A vintage black alligator leathSee Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2022Freischwinger S33 von Mart StamStahlrohr, verchromt sowie schwarzes Leder. Freischwingendes Gestell aus abgekanteten Rundstäben. Flache Sitzfläche und entsprechende Rückenlehne. Herstellerzeichen. ESee Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss soSee Sold Price
Sold2020Elegante Vintage Handtasche von Cartier Ltd. LondonSchwarzes Krokodil-Leder. Rechteckige, konisch ansteigende Form. Hardware Vergoldung 9 ct.; Innen gestaffelte Facheinteilung. Variable Gliederkette. Herstellerzeichen. 19,5 cm x 25 cm x 4 cm. /V/Ein "See Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" SchwarzesLouis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" Schwarzes Taïga-Leder. Taschenfach auf der Rückseite. Henkel. Silberfarbener Verschluss mit zwei Schlüsseln. Inneneinteilung: zwei grosse und vier kleineSee Sold Price
Sold2017Hermès, Handtasche "Garden Party" Beigefarbenes CanvasHermès, Handtasche "Garden Party" Beigefarbenes Canvas und dunkelbraunes Leder. Zwei Traggriffe. Druckknopfverschluss. In Original-Schutzbeutel und -Schachtel. 36x26x17 cm. Neuwertig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
Sold2018Saint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzemSaint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Zwei Henkel. Langer, abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. Clochette mit Schloss und zwei Schlüsseln. 3See Sold Price
Sold2022Extravaganter Champagner-Kühlerin der Art von Barry Kieselstein-Cord Polierter Edelstahl und schwarzes, in Kroko-Optik geprägtes Leder. Ovaler, sich leicht weitender, umlaufend profilierter Korpus mit seitlichen HandhabeSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 281987. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x22x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
May 19The Heritage Gallery at Sayville Antiques, IncHeavy Vermeil Sterling Silver Ralph Lauren Cuff Bracelet$50(1 bid)
May 23Farber AuctioneersRalph Lauren Sterling Silver Horseshoe Pendant Black Leather Cord Necklace$120(1 bid)