Two police holsters for Luger pistolsFestes schwarzes bzw. braunes Leder, Oberflächen leicht berieben. Nähte und Zugriemen in Ordnung (eine Gürtelschlaufe repariert). Rs. eine Tasche undeutlich gestempelt, u.a. Jahreszahl "1943" und Adler, die andere mit Nummer "1703".Condition: II -
- 34.5%
Two police holsters for Luger pistols
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE