×
0 selections
0 selections
Lot 0792
DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 28,5 cm (Servierplatte). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 Schale und 1 Konfektblatt 'Blumenmalerei'. 1 Servierplatte 'Blume naturalistisch mit Schmetterling' mit Goldspitzenrand. Part. min. ber.

  • 30%

DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh.

Estimate €200 - €220Sep 23, 2016