×
0 selections
0 selections

DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh.

Lot 0792
DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 28,5 cm (Servierplatte). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 Schale und 1 Konfektblatt 'Blumenmalerei'. 1 Servierplatte 'Blume naturalistisch mit Schmetterling' mit Goldspitzenrand. Part. min. ber.

Starting Bid

€200.00

  • 30%

Estimate €200 - €220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€420.00
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Internet Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00