×
0 selections
0 selections
Lot 0017
Jean MARAIS (1913-1998)
L’homme tatoué
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite (planche)
50 x 64,5 cm

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Jean MARAIS (1913-1998) L’homme tatoué Lithographie en

Estimate €50 - €80Mar 25, 2017