×
0 selections
0 selections
Lot 0017
Jean MARAIS (1913-1998)
L’homme tatoué
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite (planche)
50 x 64,5 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Jean MARAIS (1913-1998) L’homme tatoué Lithographie en

Estimate €50 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00