×
0 selections
0 selections
Lot 0190
Flasche aus der Stadtapotheke Möckmühl E. 18. Jh. Graustichiges Glas mit Abriss. Auf der zylindrischen Wandung in Emailfarben gemalte Kartusche: von blauen Palmzweigen und gelben Schleifen gerahmte Inschrift ''OL: CAJEPUTH:''. H, 18,5 cm

  • 33%

Flasche aus der Stadtapotheke Möckmühl

Estimate €400 - €450Jun 30, 2018