×
0 selections
0 selections
Lot 0190
Flasche aus der Stadtapotheke Möckmühl E. 18. Jh. Graustichiges Glas mit Abriss. Auf der zylindrischen Wandung in Emailfarben gemalte Kartusche: von blauen Palmzweigen und gelben Schleifen gerahmte Inschrift ''OL: CAJEPUTH:''. H, 18,5 cm

Starting Bid

€390.00

  • 33%

Flasche aus der Stadtapotheke Möckmühl

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days7 Hrs37 Min34 Sec
€3900 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|