×
0 selections
0 selections
Lot 5086
Handarbeitstisch, Mahagoni furniert und massiv, England, Ende 19. Jh., Brückenfüße mit
Querstrebe, zwei Schübe, Klappdeckel, innen ein Fach, darunter Fangbeutel, altergemäßer Zustand, 75 x 52 x 38 cm

German:
Handarbeitstisch, Mahagoni furniert und massiv, England, Ende 19. Jh., Brückenfüße mit Querstrebe, zwei Schübe, Klappdeckel, innen ein Fach, darunter Fangbeutel, altergemäßer Zustand, 75 x 52 x 38 cm

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Handarbeitstisch, Mahagoni furniert und massiv,

Estimate €220 - €440
11d14h47m46s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|